Spielplan Hinrunde     Spielplan Rückrunde
Hallenplan Hinrunde     Hallenplan Rückrunde

Tischtennis - Hinrundenspielplan vom TTV 1948 Oederan
Stand: 16.12.2014
Wettbewerb Nr Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Kennzeichnung
Bezirksliga - Jugend, Staffel 2 2833 Sa 13.09.14 15:00 SG Einheit Meißen 1. Jungen 8 : 6  
1. Bezirksliga - Herren 2013 Sa 13.09.14 17:00 1. Herren TSV 1888 Falkenau 6 : 9 Verlegt 
2.Kreisliga, Staffel 3 504 Sa 20.09.14 10:00 3. Herren SV Saxonia Freiberg 5 12 : 2  
1.Kreisliga, Staffel 2 205 Sa 20.09.14 15:00 2. Herren ESV Nassau 12 : 2  
2.Kreisliga, Staffel 3 507 Mo 22.09.14 19:30 Zuger SV 3. Herren 3 : 11  
1.Kreisliga, Staffel 2 207 Di 23.09.14 19:30 SV Oberschöna 1902 2 2. Herren 10 : 4  
1. Bezirksliga - Herren 2007 Sa 27.09.14 15:00 1. Herren TTC Elbe Dresden 2 1 : 14  
1. Bezirksliga - Herren 2011 Sa 27.09.14 19:00 1. Herren TTV Burgstädt 2 6 : 9  
1.Kreisliga, Staffel 2 213 Do 02.10.14 19:30 Langenstriegiser SV 2 2. Herren 8 : 6  
2.Kreisliga, Staffel 3 515 Sa 04.10.14 10:00 3. Herren SSV Brand-Erbisdorf 14 : 0  
Kreisliga U18 Gruppe 1 02 So 05.10.14 10:00 HSG Mittweida 2 2. Jungen 3 : 4 Anderer Spielort 
Bezirksliga - Jugend, Staffel 2 2840 So 05.10.14 10:00 1. Jungen SV Gymnasium DKS 13 : 1  
Kreisliga U18 Gruppe 1 06 So 05.10.14 11:00 2. Jungen SV Turb. Frankenberg 7 : 0 kl  
Kreisliga U18 Gruppe 1 08 So 05.10.14 12:00 2. Jungen Döbelner SV Vorwärts 1 : 6 Anderer Spielort 
2.Kreisliga, Staffel 3 516 Do 09.10.14 18:30 SV Silt. Freiberg 3. Herren 10 : 4  
1. Bezirksliga - Herren 2002 Sa 11.10.14 15:00 1. Herren Döbelner SV Vorwärts 2 6 : 9 Verlegt 
2.Kreisliga, Staffel 3 525 Sa 18.10.14 10:00 3. Herren SG Niederlichtenau 2 11 : 3  
1.Kreisliga, Staffel 2 220 Sa 18.10.14 15:00 2. Herren SG Erdmannsdorf 6 : 8 Verlegt 
1. Bezirksliga - Herren 2024 Sa 25.10.14 14:00 TSV 1862 Radeburg 2 1. Herren 11 : 4  
1.Kreisliga, Staffel 2 222 Do 30.10.14 19:00 BSC Freiberg 4 2. Herren 5 : 9 Verlegt 
Bezirksliga - Jugend, Staffel 2 2834 Fr 31.10.14 10:00 1. Jungen TTC Elbe Dresden 2 4 : 10 Verlegt 
Bezirksliga - Jugend, Staffel 2 2846 Sa 01.11.14 10:00 HSG Mittweida 1. Jungen 7 : 7  
1. Bezirksliga - Herren 2028 Sa 01.11.14 17:00 1. Herren TTC Elbe Dresden 3 10 : 5  
Bezirksliga - Jugend, Staffel 2 2836 Sa 08.11.14 10:00 1. Jungen Post Dippoldiswalde 7 : 7 Verlegt 
2.Kreisliga, Staffel 3 530 Sa 08.11.14 14:00 SV GW Leubsdorf 3. Herren 10 : 4  
1. Bezirksliga - Herren 2032 Sa 08.11.14 14:00 TTV Dresden 2007 1. Herren 12 : 3  
1.Kreisliga, Staffel 2 230 Sa 08.11.14 15:00 2. Herren SV Oberschöna 1902 3 4 : 10  
Kreisliga U18 Gruppe 1 10 So 09.11.14 10:00 Langenstriegiser SV 2. Jungen 5 : 2 Anderer Spielort 
Bezirksliga - Jugend, Staffel 2 2853 So 09.11.14 10:00 1. Jungen SG Dresdner Bank 6 : 8  
Kreisliga U18 Gruppe 1 14 So 09.11.14 11:00 2. Jungen Döbelner SV Vorwärts 2 2 : 5 Anderer Spielort 
1.Kreisliga, Staffel 2 233 Fr 14.11.14 19:00 Hilbersdorfer SV 2. Herren 9 : 5  
2.Kreisliga, Staffel 3 535 Sa 15.11.14 10:00 3. Herren Hilbersdorfer SV 2 10 : 4  
Bezirksliga - Jugend, Staffel 2 2855 So 16.11.14 10:00 TTV Radebeul Naund. 1. Jungen 9 : 5  
2.Kreisliga, Staffel 3 538 Do 27.11.14 19:30 SV Motor Hainichen 3. Herren 10 : 4  
1.Kreisliga, Staffel 2 239 Sa 29.11.14 15:00 2. Herren SV Saxonia Freiberg 4 7 : 7  
1. Bezirksliga - Herren 2039 Sa 29.11.14 18:00 SG Motor Wilsdruff 1. Herren 9 : 6  
1. Bezirksliga - Herren 2042 So 30.11.14 10:00 SV 1923 Lommatzsch 1. Herren 4 : 11  
1.Kreisliga, Staffel 2 241 Di 09.12.14 19:00 TSV 1888 Falkenau 3 2. Herren 10 : 4  
2.Kreisliga, Staffel 3 545 Sa 13.12.14 10:00 3. Herren TSV 1888 Falkenau 4 11 : 3  
Tischtennis – Rückrundenspielplan vom TTV 1948 Oederan
Stand: 10.01.2015
Wettbewerb Nr Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Kennzeichnung
Kreisliga U18 Platzierungsrunde 3 So 05.10.14 10:00 HSG Mittweida 2 2. Jungen 3 : 4 Anderer Spielort 
Kreisliga U18 Platzierungsrunde 4 So 05.10.14 11:00 2. Jungen SV Turb. Frankenberg 7 : 0 kl NA Anderer Spielort 
BL Jugend - Platzierungsrunde 2951 Sa 29.11.14 10:00 TSV PACTEC Dresden 1. Jungen   Unbekannten Termin 
BL Jugend - Platzierungsrunde 2955 So 14.12.14 10:00 1. Jungen SV Saxonia Freiberg 9 : 5 Verlegt 
1. Bezirksliga - Herren 2047 Sa 10.01.15 14:00 Döbelner SV Vorwärts 2 1. Herren    
BL Jugend - Platzierungsrunde 2959 So 11.01.15 10:00 1. Jungen TSV Graupa    
2.Kreisliga, Staffel 3 546 Mo 12.01.15 19:30 SV Saxonia Freiberg 5 3. Herren    
1.Kreisliga, Staffel 2 250 Fr 16.01.15 19:30 ESV Nassau 2. Herren    
1. Bezirksliga - Herren 2060 Sa 17.01.15 15:00 TTC Elbe Dresden 2 1. Herren   Verlegt 
BL Jugend - Platzierungsrunde 2962 So 18.01.15 10:00 TSV Graupa 1. Jungen   Verlegt 
2.Kreisliga, Staffel 3 554 Sa 24.01.15 10:00 3. Herren Zuger SV    
1.Kreisliga, Staffel 2 255 Sa 24.01.15 15:00 2. Herren SV Oberschöna 1902 2    
Kreisliga U18 Platzierungsrunde 9 So 25.01.15 10:00 SG Erdmannsdorf 2. Jungen   Anderer Spielort 
Kreisliga U18 Platzierungsrunde 10 So 25.01.15 11:00 2. Jungen BSC Freiberg   Anderer Spielort 
2.Kreisliga, Staffel 3 559 Fr 30.01.15 19:00 SSV Brand-Erbisdorf 3. Herren    
1.Kreisliga, Staffel 2 260 Sa 31.01.15 15:00 2. Herren Langenstriegiser SV 2    
1.Kreisliga, Staffel 2 264 Fr 06.02.15 19:30 SG Erdmannsdorf 2. Herren    
2.Kreisliga, Staffel 3 565 Sa 07.02.15 10:00 3. Herren SV Silt. Freiberg    
1. Bezirksliga - Herren 2063 Sa 14.02.15 17:00 1. Herren TSV 1862 Radeburg 2    
2.Kreisliga, Staffel 3 567 Do 26.02.15 19:00 SG Niederlichtenau 2 3. Herren    
BL Jugend - Platzierungsrunde 2967 Sa 28.02.15 14:00 SV Gymnasium DKS 1. Jungen    
1.Kreisliga, Staffel 2 270 Sa 28.02.15 15:00 2. Herren BSC Freiberg 4    
1. Bezirksliga - Herren 2068 So 01.03.15 10:00 TTV Burgstädt 2 1. Herren    
1.Kreisliga, Staffel 2 274 Fr 13.03.15 19:30 SV Oberschöna 1902 3 2. Herren    
2.Kreisliga, Staffel 3 575 Sa 14.03.15 10:00 3. Herren SV GW Leubsdorf    
1. Bezirksliga - Herren 2072 Sa 14.03.15 19:00 TSV 1888 Falkenau 1. Herren    
Kreisliga U18 Platzierungsrunde 15 So 15.03.15 10:00 SV GW Leubsdorf 2. Jungen   Anderer Spielort 
Kreisliga U18 Platzierungsrunde 19 So 15.03.15 11:00 2. Jungen HSG Mittweida 2   Anderer Spielort 
Kreisliga U18 Platzierungsrunde 21 So 15.03.15 12:00 SV Turb. Frankenberg 2. Jungen   Anderer Spielort 
1. Bezirksliga - Herren 2076 Sa 21.03.15 17:00 1. Herren TTV Dresden 2007    
BL Jugend - Platzierungsrunde 2973 So 22.03.15 10:00 1. Jungen TSV PACTEC Dresden    
2.Kreisliga, Staffel 3 579 Fr 27.03.15 19:00 Hilbersdorfer SV 2 3. Herren    
1. Bezirksliga - Herren 2079 Sa 28.03.15 14:00 TTC Elbe Dresden 3 1. Herren    
1.Kreisliga, Staffel 2 280 Sa 28.03.15 15:00 2. Herren Hilbersdorfer SV    
BL Jugend - Platzierungsrunde 2977 So 29.03.15 10:00 1. Jungen SG Einheit Meißen    
BL Jugend - Platzierungsrunde 2979 Sa 11.04.15 10:00 Post Dippoldiswalde 1. Jungen    
1. Bezirksliga - Herren 2081 Sa 11.04.15 17:00 1. Herren SV 1923 Lommatzsch    
1.Kreisliga, Staffel 2 285 Fr 17.04.15 19:30 SV Saxonia Freiberg 4 2. Herren    
BL Jugend - Platzierungsrunde 2982 Sa 18.04.15 10:00 SV Saxonia Freiberg 1. Jungen    
2.Kreisliga, Staffel 3 585 Sa 18.04.15 10:00 3. Herren SV Motor Hainichen    
1. Bezirksliga - Herren 2088 Sa 18.04.15 14:00 1. Herren SG Motor Wilsdruff    
Kreisliga U18 Platzierungsrunde 24 So 19.04.15 10:00 BSC Freiberg 2. Jungen   Anderer Spielort 
Kreisliga U18 Platzierungsrunde 27 So 19.04.15 11:00 2. Jungen SV GW Leubsdorf   Anderer Spielort 
Kreisliga U18 Platzierungsrunde 30 So 19.04.15 12:00 2. Jungen SG Erdmannsdorf   Anderer Spielort 
2.Kreisliga, Staffel 3 586 Di 21.04.15 19:15 TSV 1888 Falkenau 4 3. Herren