Spielplan Hinrunde     Spielplan Rückrunde
Hallenplan Hinrunde     Hallenplan Rückrunde
Tischtennis - Hinrundenspielplan vom TTV 1948 Oederan
Stand: 16.12.2013
Wettbewerb Nr. Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Bemerkung
KEM   So 01.09.13   Mittweida KEM B Damen & Herren    
1. Kreisliga, Staffel 2 203 Fr 13.09.13 19:00 SV Eppendorf 2 Oederan 2 4:10  
2. Kreisliga, Staffel 3 504 Sa 14.09.13 10:00 Oederan 3 SV GW Leubsdorf 5:9  
KEM   Sa 21.09.13 Glück Auf Freiberg U11m/w & U15w    
          Saxonia Freiberg U15m    
KEM   So 22.09.13 Saxonia Freiberg Senioren    
          Mittweida U13m    
        Penig U18m    
          Langenstriegis U13w & U18m    
1. Bezirksliga – Herren 2004 Sa 28.09.13 15:00 Oederan TTC Elbe Dresden 2 8:8  
KEM   Do 03.10.13   Döbeln KEM A Damen & Herren    
Kreisliga U18 2 Sa 05.10.13 10:00 SV GW Leubsdorf 1. Jungen 3:7 in Erdmannsdorf
Kreisliga U18 6 Sa 05.10.13 11:00 1. Jungen SG Erdmannsdorf 3:7 in Erdmannsdorf
1. Kreisliga, Staffel 2 211 Sa 05.10.13 14:00 Oederan 2 Langenstriegiser SV 2 8:6  
1. Bezirksliga – Herren 2009 Sa 05.10.13 18:00 TTV Dresden 2007 Oederan 11:4  
Kreisliga U13 2 So 06.10.13 09:00 SV Oberschöna 1902 1. Schüler 3:4 bei Saxonia Freiberg
Kreisliga U13 5 So 06.10.13 10:00 1. Schüler BSC Freiberg 6:1 bei Saxonia Freiberg
Kreisliga U13 10 So 06.10.13 11:00 SV Saxonia Freiberg 2 1. Schüler 5:2 bei Saxonia Freiberg
Kreisliga U13 16 So 06.10.13 12:00 1. Schüler TTV „GA“ Freiberg 2 4:3 bei Saxonia Freiberg
1. Kreisliga, Staffel 2 214 Di 08.10.13 19:30 SV Oberschöna 1902 3 Oederan 2 4:10  
2. Kreisliga, Staffel 3 513 Sa 12.10.13 10:00 Oederan 3 BSC Freiberg 5 10:4  
1. Bezirksliga – Herren 2013 Sa 12.10.13 19:00 TSV 1888 Falkenau Oederan 12:3 bei TT-Treff Erdmannsdorf
2. Kreisliga, Staffel 3 518 Fr 18.10.13 19:00 Hilbersdorfer SV 2 Oederan 3 6:8  
1. Kreisliga, Staffel 2 221 Sa 19.10.13 14:00 Oederan 2 Pulsschlag Neuhausen 2 10:4  
1. Bezirksliga – Herren 2019 So 20.10.13 10:00 SV 1923 Lommatzsch Oederan 8:8  
1. Bezirksliga – Herren 2023 Sa 02.11.13 15:00 Oederan Post Dippoldiswalde 9:7  
2. Kreisliga, Staffel 3 521 Sa 09.11.13 10:00 Oederan 3 TTSV Falkenau 4 9:5  
1. Kreisliga, Staffel 2 227 Sa 09.11.13 14:00 Pulsschlag Neuhausen Oederan 2 7:7  
1. Bezirksliga – Herren 2027 Sa 09.11.13 15:00 Oederan SV Dresden-Mitte 4 9:6  
1. Kreisliga, Staffel 2 231 Sa 16.11.13 14:00 Oederan 2 Hilbersdorfer SV 2:12  
Kreisliga U18 11 So 17.11.13 10:00 1. Jungen BSC Freiberg 7:3 in Oederan
Kreisliga U13 18 So 17.11.13 10:00 SpVgg. Zethau 1. Schüler 1:6 in Mulda
Kreisliga U18 13 So 17.11.13 11:00 SSV Brand-Erbisdorf 2 1. Jungen 10:0 in Oederan
Kreisliga U13 24 So 17.11.13 11:00 1. Schüler SV Mulda 1879 5:2 in Mulda
Kreisliga U18 15 So 17.11.13 12:00 1. Jungen SV Oberschöna 1902 0:10 in Oederan
Kreisliga U13 26 So 17.11.13 12:00 SV Eppendorf 1. Schüler 0:7 in Mulda
    Di 19:11.13   Skattunier (Leitung Lötsch)
2. Kreisliga, Staffel 3 527 Fr 22.11.13 19:00 SSV Brand-Erbisdorf Oederan 3 13:1  
1. Kreisliga, Staffel 2 235 Mo 25.11.13 19:30 BSC Freiberg 4 Oederan 2 6:8  
2. Kreisliga, Staffel 3 531 Do 28.11.13 18:30 SV Silt. Freiberg Oederan 3 9:5  
1. Bezirksliga – Herren 2038 Sa 30.11.13 15:00 SV Dresden-Mitte 3 Oederan 11:4  
1. Bezirksliga – Herren 2041 So 01.12.13 10:00 TTV Burgstädt 2 Oederan 3:12  
2. Kreisliga, Staffel 3 525 Di 03.12.13 19:30 SV Motor Hainichen Oederan 3 5:9  
1. Kreisliga, Staffel 2 239 Fr 06.12.13 19:30 SG Erdmannsdorf Oederan 2 7:7  
1. Bezirksliga – Herren 2044 Sa 07.12.13 15:00 TSV 1862 Radeburg 2 Oederan 9:7  
1. Kreisliga, Staffel 2 245 Di 10.12.13 19:00 TSV 1888 Falkenau 3 Oederan 2 6:8  
2. Kreisliga, Staffel 3 536 Sa 14.12.13 10:00 SG Niederlichtenau 2 Oederan 3 6:8  
Platzierungsrunde 24 Sa 14.12.13 10:00 TSV Penig 1. Jungen 1:9  
Platzierungsrunde 11 Sa 14.12.13 11:00 SG Zschoppelshain 1. Jungen 3:7  
Platzierungsrunde 36 Sa 14.12.13 12:00 1. Jungen HSG Mittweida 2 6:4  
Meisterrunde 14 Sa 15.12.13 10:00 1. Schüler Langenstriegiser SV 3:4  
Meisterrunde 20 Sa 15.12.13 11:00 1. Schüler Döbelner SV Vorwärts 4 5:2  
Meisterrunde 23 Sa 15.12.13 12:00 HSG Mittweida 1. Schüler 2:5  
    Fr 20.12.13   Weihnachtsfeier
    Sa 21.12.13 14:00   Rangliste 6   mit S. Schimke und M. Hänel
Tischtennis – Rückrundenspielplan vom TTV 1948 Oederan
Stand: 26.01.2014
Wettbewerb Nr Tag Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Bemerkung
1. Bezirksliga – Herren 2049 Sa 11.01.14 15:00 Oederan SV 1923 Lommatzsch 10:5  
KPWT   Sa 18.01.13   Saxonia Freiberg U11m & alle weiblichen    
      Falkenau U15m    
1. Kreisliga, Staffel 2 249 Sa 18.01.14 14:00 Oederan 2 SV Eppendorf 2 10:4  
2. Kreisliga, Staffel 3 540 Sa 18.01.14 14:00 SV Leubsdorf Oederan 3 11:3  
KPWT   So 19.01.13   Döbeln U13m    
          Oberschöna U18m    
1. Kreisliga, Staffel 2 252 Do 25.01.14 14:00 Oederan 2 BSC Freiberg 4   wird verlegt
1. Bezirksliga – Herren 2056 Sa 25.01.14 15:00 Oederan TTV Dresden 2007 4:11  
1. Kreisliga, Staffel 2 258 Do 30.01.14 19:30 Langenstriegiser SV 2 Oederan 2    
1. Bezirksliga – Herren 2060 Sa 01.02.14 15:00 Oederan TSV 1888 Falkenau    
Kreisliga U13 Meisterrunde 32 So 02.02.14 10:00 SV Mulda 1879 1. Schüler   in Oederan
KL U18 Platzierungsrunde 15 So 02.02.14 10:00 SV Turb. Frankenberg 1. Jungen   in Frankenberg/Oederan
KL U18 Platzierungsrunde 21 So 02.02.14 11:00 1. Jungen SV GW Leubsdorf   in Frankenberg/Oederan
Kreisliga U13 Meisterrunde 33 So 02.02.14 11:00 Döbelner SV Vorwärts 3 1. Schüler   in Oederan
KL U18 Platzierungsrunde 25 So 02.02.14 12:00 1. Jungen SG Zschoppelshain   in Frankenberg/Oederan
Kreisliga U13 Meisterrunde 35 So 02.02.14 12:00 1. Schüler Döbelner SV Vorwärts 3   in Oederan
2. Kreisliga, Staffel 3 548 Di 04.02.14 18:30 BSC Freiberg 5 Oederan 3    
LEM   Sa 08.02.14 09:30 Chemnitz     mit D. Hänel und S. Kummer
BPWT   Sa 08.02.14 10:00   U13 & U18   in Döbeln
1. Kreisliga, Staffel 2 264 Sa 08.02.14 14:00 Oederan 2 SV Oberschöna 1902 3    
LEM   So 09.02.14 09:00 Chemnitz     mit D. Hänel und S. Kummer
BPWT   So 09.02.14 10:00   U13 & U18   in Döbeln
2. Kreisliga, Staffel 3 553 Sa 15.02.14 10:00 Oederan 3 Hilbersdorfer SV 2    
1. Kreisliga, Staffel 2 270 Sa 15.02.14 14:00 Pulsschlag Neuhausen 2 Oederan 2    
Rangliste 5 Herren     23.02.14         in Eppendorf
1. Bezirksliga – Herren 2066 Sa 01.03.14 15:00 SV Dresden-Mitte 3 Oederan    
2. Kreisliga, Staffel 3 556 Di 04.03.14 19:00 TSV 1888 Falkenau 4 Oederan 3    
1. Kreisliga, Staffel 2 274 Sa 08.03.14 14:00 Oederan 2 Pulsschlag Neuhausen    
1. Bezirksliga – Herren 2071 Sa 08.03.14 17:00 SV Dresden-Mitte 4 Oederan    
2. Kreisliga, Staffel 3 560 Sa 15.03.14 10:00 Oederan 3 SSV Brand-Erbisdorf    
1. Kreisliga, Staffel 2 279 Fr 21.03.14 19:00 Hilbersdorfer SV Oederan 2    
2. Kreisliga, Staffel 3 563 Sa 22.03.14 10:00 Oederan 3 SV Motor Hainichen    
Kreisliga U13 Meisterrunde 39 So 23.03.14 10:00 Langenstriegiser SV 1. Schüler   in Mittweida
KL U18 Platzierungsrunde 30 So 23.03.14 10:00 1. Jungen SV Turb. Frankenberg   bei BSC Freiberg
Kreisliga U13 Meisterrunde 43 So 23.03.14 11:00 TTV "GA" Freiberg 2 1. Schüler   in Mittweida
KL U18 Platzierungsrunde 41 So 23.03.14 11:00 HSG Mittweida 2 1. Jungen   bei BSC Freiberg
Kreisliga U13 Meisterrunde 47 So 23.03.14 12:00 1. Schüler HSG Mittweida   in Mittweida
1. Bezirksliga – Herren 2078 Sa 29.03.14 14:00 TSV 1862 Radeburg 2 Oederan    
2. Kreisliga, Staffel 3 566 Do 03.04.14 18:30 SV Silt. Freiberg Oederan 3    
1. Bezirksliga – Herren 2082 Sa 05.04.14 14:00 Post Dippoldiswalde Oederan    
1. Bezirksliga – Herren 2083 Sa 05.04.14 19:00 TTC Elbe Dresden 2 Oederan    
1. Kreisliga, Staffel 2 284 Sa 05.04.14 14:00 Oederan 2 SG Erdmannsdorf    
Kreisliga U13 Meisterrunde 51 Sa 12.04.14 10:00 1. Schüler SV Saxonia Freiberg 2   bei GA Freiberg
KL U18 Platzierungsrunde 16 Sa 12.04.14 10:00 BSC Freiberg 1. Jungen   in Leubsdorf
Kreisliga U13 Meisterrunde 53 Sa 12.04.14 11:00 Döbelner SV Vorwärts 3 1. Schüler   bei GA Freiberg
KL U18 Platzierungsrunde 9 Sa 12.04.14 11:00 1. Jungen TSV Penig   in Leubsdorf
2. Kreisliga, Staffel 3 572 Sa 12.04.14 10:00 Oederan 3 SG Niederlichtenau 2    
1. Kreisliga, Staffel 2 286 Sa 12.04.14 14:00 Oederan 2 TSV 1888 Falkenau 3    
1. Bezirksliga – Herren 2089 Sa 12.04.14 14:00 Oederan TTV Burgstädt 2    
Quali RL2 U15w   Sa 10.05.14 10:00   in Döbeln
KSS U11m/w; U15w   Sa 21.06.14 10:00       in Mittweida
KSS U15m   Sa 21.06.14 10:00       in Falkenau
KSS U13w & U18w   Sa 22.06.14 10:00       in Oederan
KSS U13m   Sa 22.06.14 10:00       bei Saxonia Freiberg
KSS U18m   Sa 22.06.14 10:00       in Eppendorf